동방초등학교병설유치원 통학버스 운행노선
운행구간 정원: 25인승
오전 | 오후 | 비고 | ||||||||
운행구간 | 시간 | 거리 | 탑승 인원 | 운행구간 | 시간 | 거리 | 탑승 인원 | |||
유 | 초 | 유 | 초 | |||||||
① 학교출발 | 08:00 | 학교출발 | 15:35 | |||||||
세교2리마을회관 | 08:05 | 2.4 | 2 | 동일하이빌 | 15:40 | 0.3 | 1 | |||
한양퍼니처 | 08:08 | 0.3 | 2 | 휴먼시아11단지 (대경부동산앞) | 15:42 | 1.6 | 2 | |||
세교1리마을회관 | 08:10 | 0.6 | 2 | 와이시티 | 15:48 | 1.9 | 5 | |||
소파공장 | 08:12 | 0.6 | 2 | 학교출발 | 16:00 | 1.2 | ||||
아산정신병원 | 08:15 | 0.1 | 4 | 4 | 연화마을6단지 (버스정류장) | 16:06 | 2.9 | 1 | ||
휴대리버스정류장 | 08:17 | 0.5 | 1 | 휴먼시아8단지 (후문) | 16:08 | 0.5 | 3 | |||
학교도착 | 08:20 | 2.7 | 연화초 정문 (처가집치킨) | 16:09 | 0.1 | |||||
② 학교 출발 | 08:25 | 학교출발 | 16:20 | 3.3 | ||||||
동일하이빌 정문 | 08:30 | 0.3 | 1 | 휴대리버스정류장 | 16:23 | 0.7 | 1 | |||
휴먼시아11단지 (대경부동산앞) | 08:32 | 1.6 | 2 | 아산정신병원 | 16:25 | 0.5 | 4 | 4 | ||
와이시티 | 08:38 | 1.9 | 5 | 세교2리마을회관 | 16:27 | 1.3 | 2 | |||
③ 학교 출발 | 08:45 | 1.2 | 소파공장 | 16:30 | 0.4 | 4 | 한양퍼니처2포함 | |||
연화마을6단지 (버스정류장) | 08:50 | 2.9 | 1 | 세교1리마을회관 | 16:32 | 0.6 | 2 | |||
휴먼시아8단지 (후문) | 08:53 | 0.5 | 3 | 학교도착 | 16:35 | 3.3 | ||||
연화초 정문 (처가집치킨) | 08:55 | 0.1 | ||||||||
학교도착 | 09:00 | 3.3 | ||||||||
합계 | 1시간 |
|
|
| 1시간 |
|
|
|
①
②
③